Próximos jogos
20/10/2012 - 18:00
Liga Cotiana X Liga Limeirense
Troféu Piratininga - fase de classificação
Ginásio Municipal
11/04 - 16:00
Liga Cotiana X Liga Limeirense
Troféu Piratininga - fase de classificação
Ginásio Municipal
11/04 - 16:00
Kurdana/Cotia x Jaguaré/Palmeiras/Acezos
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio Municipal
25/04 - 16:00
25/04 - 16:00
Kurdana/Cotia x XV de Piracicaba/Rezende
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio Municipal
26/04 - 19:30
São Caetano/Drummond x Kurdana/Cotia
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio Joaquim C. Rabello
09/05 - 16:00
09/05 - 16:00
Kurdana/Cotia x Pinda EC
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio Municipal
18/05 - 20:15
Grêmio Osasco x Kurdana/Cotia
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio Geodésico
26/05 - 18:00
26/05 - 18:00
Jacareí Futsal x Kurdana/Cotia
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio Educamais - Jardim Paraíso
30/05 - 16:00
Kurdana/Cotia x CA Taboão da Serra
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio Municipal
06/06 - 16:00
06/06 - 16:00
Kurdana/Cotia x ADPM/Marília
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio Municipal
21/06 - 21:30
Jaguaré/Palmeiras/Acezos x Kurdana/Cotia
Estadual Principal - fase de classificação
CDC Lourenço Cabreira (São Paulo)
30/06 - 15:30
21/06 - 21:30
Jaguaré/Palmeiras/Acezos x Kurdana/Cotia
Estadual Principal - fase de classificação
CDC Lourenço Cabreira (São Paulo)
30/06 - 15:30
XV de Piracicaba/Rezende x Kurdana/Cotia
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio Jardim Prezotto
01/08 - 16:00
Kurdana/Cotia x São Caetano/Drummond
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio Municipal
11/08 - 16:00
Pinda EC x Kurdana/Cotia
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio Alto do Tabaú
22/08 - 16:00
22/08 - 16:00
Kurdana/Cotia x Grêmio Osasco
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio MunicipalÚltimos jogos
12/10/2012
Liga Limeirense 4 X 1 Liga Cotiana
gol de Lorena
Troféu Piratininga - fase de classificação
Faculdade Integradas Einstein
31/03
ADPM/Marília 2x3 Kurdana/Cotia
gols de Susana (2) e Aline Lum
gols de Susana (2) e Aline Lum
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio da ADPM
24/03
24/03
CA Taboão da Serra 2-3 Kurdana/Cotia
gols de Aline Lum (2) e Susana
gols de Aline Lum (2) e Susana
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio Presidente Ciro I (São Paulo)
14/03
Kurdana/Cotia 3-3 Jacareí Futsal
gols de Aline Lum (2) e Banana
gols de Aline Lum (2) e Banana
Estadual Principal - fase de classificação
Ginásio Municipal18/02
Kurdana/Cotia 0(3)-(2)0 CE Vila Guarani
pênaltis convertidos por Thays, Isa e Aline
pênaltis convertidos por Thays, Isa e Aline
Amistoso de campo - Sub 18
campo do Acadêmicos da Cidade Dutra